Zu den Ergebnissen

Ergebnisse Münster

Qualifikation der MännerHauptrunde der MännerRangliste der Männer   >> zum Turnier der Frauen
Gewinnerrunde 3 - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2123.05.201416:001Becker - Romund(1):Lohmann - Wacker(4)2:0 (15:13, 15:8)
2223.05.201416:004Begemann - Wernitz(3):Klass - Köhler(2)1:2 (15:13, 11:15, 10:15)14
Verliererrunde - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1323.05.2014Lückemeier - Schneider(9):Freilos-:-Verl. 13
1423.05.2014Verlierer Spiel 4:Verlierer Spiel 30:0 ()Verl. 13
1523.05.2014Verlierer Spiel 6:Verlierer Spiel 50:0 ()Verl. 13
1623.05.2014Freilos:Gosmann - Nibbrig(10)-:-Verl. 13
1723.05.201415:154Lückemeier - Schneider(9):Hellmuth - Krüger(7)0:2 (14:16, 16:18)Verl. 9
1823.05.2014Freilos:Doranth - Hauser(6)-:-Verl. 9
1923.05.2014Freilos:Betzien - Rudolf(5)-:-Verl. 9
2023.05.201415:151Gosmann - Nibbrig(10):Bargmann - Sievers(8)0:2 (11:15, 10:15)Verl. 9
2323.05.201416:451Doranth - Hauser(6):Hellmuth - Krüger(7)0:2 (15:17, 12:15)Verl. 7
2423.05.201416:454Bargmann - Sievers(8):Betzien - Rudolf(5)1:2 (10:15, 15:9, 12:15)Verl. 7
2523.05.201417:304Begemann - Wernitz(3):Betzien - Rudolf(5)0:2 (12:15, 13:15)Verl. 5
2623.05.201417:301Lohmann - Wacker(4):Hellmuth - Krüger(7)2:1 (15:11, 13:15, 15:9)Verl. 5
Gewinnerrunde 2 - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
923.05.201414:301Becker - Romund(1):Bargmann - Sievers(8)2:0 (15:8, 15:9)10, 10
1023.05.201413:451Betzien - Rudolf(5):Lohmann - Wacker(4)0:2 (14:16, 12:15)
1123.05.201413:454Begemann - Wernitz(3):Doranth - Hauser(6)2:1 (10:15, 15:13, 15:10)
1223.05.201414:304Hellmuth - Krüger(7):Klass - Köhler(2)1:2 (15:10, 13:15, 12:15)10, 13, 11
Gewinnerrunde 1 - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
123.05.2014Becker - Romund(1):Freilos-:-
223.05.201413:001Lückemeier - Schneider(9):Bargmann - Sievers(8)0:2 (8:15, 13:15)
323.05.2014Betzien - Rudolf(5):Freilos-:-
423.05.2014Freilos:Lohmann - Wacker(4)-:-
523.05.2014Begemann - Wernitz(3):Freilos-:-
623.05.2014Freilos:Doranth - Hauser(6)-:-
723.05.201413:004Hellmuth - Krüger(7):Gosmann - Nibbrig(10)2:0 (19:17, 16:14)
823.05.2014Freilos:Klass - Köhler(2)-:-