Zu den Ergebnissen

Ergebnisse Binz

Qualifikation der MännerHauptrunde der MännerRangliste der Männer   >> zum Turnier der Frauen
Finale - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
3019.07.201515:301Bergmann - Harms(6):Andrae - Popp(10)2:0 (21:18, 21:12)20, 15Verl. 2 ,Gew. 1
kleines Finale - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2919.07.201513:152Fuchs - Krüger(9):Holler - Schröder(4)0:2 (20:22, 16:21)19, 17Verl. 4 ,Gew. 3
Halbfinale - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2719.07.201511:001Fuchs - Krüger(9):Bergmann - Harms(6)1:2 (21:13, 25:27, 15:17)18, 31, 17
2819.07.201511:002Andrae - Popp(10):Holler - Schröder(4)2:0 (21:14, 21:17)14, 19
Gewinnerrunde 3 - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2118.07.201518:201Fuchs - Krüger(9):Holler - Schröder(4)2:1 (16:21, 21:19, 15:12)20, 20, 14
2218.07.201519:151Hellmuth - Stadie(11):Andrae - Popp(10)0:2 (16:21, 10:21)24, 17
Verliererrunde - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1318.07.201514:403Dollinger - Kröger(8):Jagusch - Schneider(16)2:0 (21:12, 21:14)14, 16Verl. 13
1418.07.201514:404Rudolf - Wernitz(13):Begemann - Schümann(5)2:0 (21:17, 21:18)18, 17Verl. 13
1518.07.201515:353Bergmann - Harms(6):Doranth - Klass(14)2:1 (18:21, 21:11, 15:11)15, 16, 11Verl. 13
1618.07.201515:354Just - Stark(15):Lohmann - Wacker(7)1:2 (19:21, 21:16, 10:15)15, 13, 10Verl. 13
1718.07.201517:253Dollinger - Kröger(8):Poniewaz - Poniewaz(2)0:2 (21:23, 4:21)21, 6Verl. 9
1818.07.201517:254Rudolf - Wernitz(13):Becker - Romund(3)1:2 (16:21, 25:23, 11:15)17, 26, 15Verl. 9
1918.07.201518:203Bergmann - Harms(6):Karpa - Thole(12)2:0 (21:17, 21:16)19, 16Verl. 9
2018.07.201518:204Lohmann - Wacker(7):Betzien - Erdmann(1)0:2 (12:21, 12:21)16, 16Verl. 9
2318.07.201519:154Becker - Romund(3):Poniewaz - Poniewaz(2)0:2 (11:21, 16:21)28, 19Verl. 7
2418.07.201519:152Betzien - Erdmann(1):Bergmann - Harms(6)0:2 (19:21, 13:21)25, 19Verl. 7
2519.07.20159:102Hellmuth - Stadie(11):Bergmann - Harms(6)0:2 (14:21, 10:21)18, 15Verl. 5
2619.07.20159:101Holler - Schröder(4):Poniewaz - Poniewaz(2)2:1 (19:21, 21:16, 15:9)21, 20, 19Verl. 5
Gewinnerrunde 2 - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
918.07.201514:401Betzien - Erdmann(1):Fuchs - Krüger(9)1:2 (17:21, 21:14, 9:15)24, 22, 14
1018.07.201514:402Karpa - Thole(12):Holler - Schröder(4)0:2 (22:24, 15:21)22, 16
1118.07.201515:352Becker - Romund(3):Hellmuth - Stadie(11)0:2 (17:21, 16:21)22, 21
1218.07.201515:351Andrae - Popp(10):Poniewaz - Poniewaz(2)2:0 (21:16, 21:18)16, 18
Gewinnerrunde 1 - Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
118.07.201511:101Betzien - Erdmann(1):Jagusch - Schneider(16)2:0 (21:14, 21:17)17, 22
218.07.201511:102Fuchs - Krüger(9):Dollinger - Kröger(8)2:1 (21:15, 17:21, 15:10)18, 21, 13
318.07.201511:103Begemann - Schümann(5):Karpa - Thole(12)1:2 (21:15, 21:23, 7:15)17, 22, 11
418.07.201511:104Rudolf - Wernitz(13):Holler - Schröder(4)0:2 (14:21, 19:21)16, 18
518.07.201512:002Becker - Romund(3):Doranth - Klass(14)2:0 (21:13, 21:13)16, 17
618.07.201512:003Hellmuth - Stadie(11):Bergmann - Harms(6)2:0 (21:19, 23:21)18, 25
718.07.201512:004Lohmann - Wacker(7):Andrae - Popp(10)0:2 (12:21, 15:21)12, 16
818.07.201512:001Just - Stark(15):Poniewaz - Poniewaz(2)0:2 (14:21, 15:21)20, 16